Ольга Романова выступила на 14-й агроконференции “Где маржа?”

Ольга Романова выступила на 14-й агроконференции “Где маржа?”

🌻 9-10 февраля 2023 в Москве в 14-й раз прошла конференция «Где маржа», организованная Институтом конъюнктуры аграрного рынка.

🌽 Среди участников конференции ведущие агрохолдинги России, поставщики средств производства для сельского хозяйства, переработчики сельхозпродукции, консультанты, представители Минсельхоза РФ, региональных властей, отраслевых союзов.

🐄 Ольга Романова, адвокат, управляющий партнер «РАТУМ»  выступила в сессии «Земля и воля»: кадры, недвижимость и юридическое обеспечение в сельском хозяйстве» и поделилась практическим опытом взаимодействия штатных юристов и внешних консультантов (юристы, адвокаты, аудиторы), а также рассказала о проекте АНО «Центр Правовой Поддержки Агробизнеса» и экспертах, которые участвуют в проекте.

 

🦃 Цель проекта – доступ к качественным юридическим услугам и правовой защите для сельхозпроизводителей.

🐖 Эксперты Центра – адвокаты, юристы   с многолетним опытом и компетенциями в области аграрного права. Эксперты и фирмы, которыми они руководят, входят в российские и международные рейтинги.

#агробизнес #агроадвокатроманова #ратум  #селекционеры #геннаяинженерия #агроюрист #опытизнания #агроген #гдемаржа #агроконференция #ЦППА #центрправовойподдержкиагробизнеса

 

Comments are closed.
Request a call