События апреля 2014

События апреля 2014

15-16 апреля 2014 адвокат Ольга Романова приняла участие в мероприятиях Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

От Курской области на мероприятиях присутствовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей Курской области Владимир Казарин, региональные эксперты в рамках соглашении pro- bono адвокаты Ольга Романова и Александр Терновцов, начальник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курской области Олеся Жирова.

15 апреля состоялась презентация доклада Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, а также III Всероссийская конференция региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей.

16 апреля состоялась конференция для региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей и региональных экспертов на которой обсуждались вопросы совершенствования правового регулирования сектора малого и среднего предпринимательства; проблемы уголовного преследования предпринимателей, способы и методы защиты бизнеса.

http://www.kroosp.ru/newsshow.php?newsid=1908

30 апреля 2014 г. адвокат Ольга Романова приняла участие в работе областного совещания «О состоянии рыбоводной отрасли в Курской области», которое было проведено по инициативе Комитета АПК Курской области.

http://www.kroosp.ru/newsshow.php?newsid=1926

Comments are closed.
Заказать звонок