Ольга Романова приняла участие в работе Бизнес-форума «Управление рисками в аграрном производстве»

Ольга Романова приняла участие в работе Бизнес-форума «Управление рисками в аграрном производстве»

20-23 сентября 2018 г. в Крыму состоялся II-й Бизнес-форум «Управление рисками в аграрном производстве». Ольга Романова, адвокат, управляющий партнер «РАТУМ», приняла участие в работе форума.
Форум организован издательством «Аграрий Плюс» совместно с Межрегиональной общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Новая Формация», при поддержке Минсельхоза России, Правительства Республики Крым, Союза экспортеров сельхозпродукции.
В работе форума приняли участие приняли участие руководители сельхозпредприятий и главы фермерских хозяйств Крыма, Татарстана, Волгоградской, Владимирской, Саратовской, Нижегородской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Калмыкии.
С докладами на форуме выступили заместитель начальника управления финансов Минсельхоза Крыма Иван Букин, глава администрации Красногвардейского района Василий Гробован, представители МОО МСП «Новая Формация», ведущие эксперты в сфере АПК.
В первый день работы форума Ольга Романова выступила с докладом «Защита земельных активов» в котором был приведены практические примеры из адвокатской практики, а также проведен сравнительный анализ как проводилась земельная реформа в России и Украине, и как привести в соответствие с действующим российским законодательством, документы и правоотношения, возникшие до 16 марта 2014 г.
На второй день работы форума Ольга Романова провела индивидуальные консультации для сельхозпроизводителей республики Крым.


Материалы доклада: 200918_защита земельных активов

Comments are closed.
Заказать звонок