Ольга Романова и РАТУМ в рейтинге юрфирм Chambers Europe Rankings

Ольга Романова и РАТУМ в рейтинге юрфирм Chambers Europe Rankings

Рейтинг юрфирм Chambers and Partners считается наиболее престижным в мире. 25 апреля 2016 г. опубликован очередной рейтинг Chambers Europe Rankings, в который, наряду с другими российскими региональными юридическими фирмами включены Ольга Романова и юридическая группа РАТУМ.
http://www.chambersandpartners.com/17186/852/editorial/7/1#22765959_editorial
РАТУМ рекомендован как команда, базирующаяся в Курске, и работающая в Центральном Черноземье, специализируясь на вопросах юридического сопровождения деятельности сельскохозяйственных предприятий.
Управляющий партнер Ольга Романова отмечена как адвокат, имеющий прочную репутацию не только в Центральном Черноземье, но и как один из ведущих специалистов России в сельском хозяйстве.
Издание Chambers&Partners проводит ежегодное независимое исследование рынков юридических услуг в большинстве стран мира, отмечая лучшие юридические фирмы и ведущих юристов, путем исследований, проводимых профессионалами команды Chambers & Partners по всему миру. Рейтинг создается на основании достижений и результатов фирмы за весь исследуемый год, включая наиболее значимые проекты, изменения позиций в других международных рейтингах, развитие и рост фирмы.
Мы благодарим за поддержку и рекомендации наших клиентов, и наших коллег.

Comments are closed.
Заказать звонок