Кадастровая стоимость земельных участков: порядок изменения и оспаривания

Кадастровая стоимость земельных участков: порядок изменения и оспаривания

03 декабря 2015 года в 10.30 ч. Курская торгово-промышленная палата совместно с Юридической группой “РАТУМ” проводит консультационный семинар на тему: “Кадастровая стоимость земельных участков: порядок изменения и оспаривания”. Тема кадастровой стоимости является весьма актуальной, поскольку затрагивает интересы не только собственников недвижимости, но и в целом муниципальных образований, субъектов Российской Федерации. Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков могут быть оспорены юридическими лицами   в суде и комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости в случае, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права и обязанности этих лиц. В случаях определения рыночной стоимости земельного участка кадастровая стоимость этого земельного участка устанавливается равной его рыночной стоимости. Обо всем этом Вы узнаете на нашем семинаре. В программе семинара:

  1. Государственная кадастровая оценка земли.
  2. Основанием для пересмотра результатов определения кадастровой стоимости
  3. Внесудебное оспаривание результатов определения кадастровой стоимости
  4. Порядок судебного оспаривания результатов определения кадастровой стоимости
  5. Правовые последствия оспаривания / пересмотра кадастровой стоимости для целей налогообложения, оплаты аренды.орядок применения сведений о новой кадастровой стоимости.
  6. Ответы на вопросы слушателей.

Время проведения семинара: “03” декабря 2015 года с 10 час.30 мин. в конференц-зале Курской торгово-промышленной палаты по адресу: г.Курск, ул. Димитрова, д.59,  4-й этаж. Для участия в семинаре необходимо до 01.12.2015г. сообщить (Ф.И.О., должность, наименование организации, ИП) по телефону:  (4712) 51-12-64  Чадова З.Н., электр.почта: ts@kcci.ru

Comments are closed.
Заказать звонок