Процедура приема на работу

Процедура приема на работу

Соискатели направляют резюме на рассмотрение на e-mail: referent@ratum.ru; vd@ratum.ru

Требования к содержанию резюме: ФИО, дата и место рождения, основное и дополнительное образование (наименование учебного заведения, годы учебы), стаж работы по специальности или по смежным профессиям, прохождении практики и/или стажировки (организация, занимаемая должность, время работы: начало и окончание в формате 00.00.00), наличие рекомендаций с предыдущего места работы/стажировки/практики/из учебного заведения, профессиональные навыки, знание иностранных языков, семейное положение (в том числе ФИО супруга, место работы супруга, сведения о детях), желаемая должность, размер заработной платы, режим работы. Дополнительные навыки и достижения, в том числе наличие ученых степеней, наград, сведения о публикациях и др.

После получения резюме от соискателя, в адрес соискателя в течение 3 рабочих дней направляются психологические и профессиональные тесты в зависимости от вакансии на которую представляется резюме.

Соискателю предоставляется время для работы с тестами – от 3 до 5 рабочих дней. После представления заполненных тестов на проверку назначается собеседование.

В своей работе мы используем программу ProjectMate. ProjectMate позволяет управлять проектами, оперативно учитывать время, вывести на новый уровень процессы биллинга, настроить электронный документооборот, наладить управление взаимоотношениями с клиентами. Дополнительно необходимо ознакомиться с программой https://www.projectmate.ru/otrasli/attorneys.
Канал AvicomProjectMate, на котором вы можете ознакомиться с работой программы: https://www.youtube.com/user/AvicomProjectMate

Заказать звонок