ОЛЬГА РОМАНОВА И RATUM В РЕЙТИНГЕ CHAMBERS EUROPE 2021

ОЛЬГА РОМАНОВА И RATUM В РЕЙТИНГЕ CHAMBERS EUROPE 2021

18 марта 2021 опубликованы результаты очередного рейтинга Chambers Europe 2021. Исследователи одного из ведущих международных юридических рейтингов Chambers Europe оценили экспертный опыт Ольги Романовой и РАТУМ.
В разделе рейтинга Europe rankings: General Business Law in Russia Region, юридические фирмы представлены в четырёх группах. Компании распределяются в соответствии с присвоенными им показателями на основе исследования Chambers & Partners (чем выше группа, тем лучше показатели; в одной группе все участники равны и представлены в алфавитном порядке). Юристы в индивидуальном рэнкинге расположились по четырём группам аналогичным образом.
В личном рейтинге юристов региональных юридических фирм России Ольга Романова включена в группу (band) 2.

В рейтинге указано, что управляющего партнера RATUM, адвоката Ольгу Романову, уважают за ее многолетний опыт работы в сфере аграрного права. Один из клиентов указал: “У Ольги Романовой есть деловой подход, она умеет управлять рисками. Она всегда предлагает варианты снижения рисков”.
RATUM включен в группу (band) 4.

Как отмечает один из клиентов: “У них глубокое понимание специфики земельного права”, и особенно ценит, что юристы “быстро находят эффективные решения.”

Благодарим своих клиентов и коллег, которые приняли участие в оценке нашей работы. Поздравляем коллег, вошедших в рейтинг.

Comments are closed.
Request a call