Юристы всех стран и регионов, объединяйтесь!

Юристы всех стран и регионов, объединяйтесь!

В октябре состоялись два интересных форума, объединяющих юристов из разных стран и регионов.
6-7 октября в Воронеже состоялся II Юридический форум Черноземья, в работе которого приняли участие Ольга Романова, адвокат, управляющий партнер «РАТУМ» и Карина Такайская, старший помощник адвоката.
Ольга Романова выступила в 3-ей панельной дискуссии «Управление юридической фирмой: Партнерство или одиночество» с темой «Как из поражения сделать победу: через личное банкротство к финансовой стабильности. Примеры из личного опыта: можно ли было избежать банкротства? Уроки, которые могут быть полезны, ошибки, которых можно было избежать».
130 юристов из разных регионов России поделились своим опытом развития юридических фирм, обсудили стандарты оказания юридических услуг, экономику и финансы юридической фирмы, способы оффлайн и онлайн продвижения юридических услуг.

Открытие форума

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19-21 октября в Минске уже 3-й год подряд прошел Minsk Legal Forum, который организаторы форума называют «Антифорумом».
Более 200 юристов из разных стран встретились, чтобы обсудить партнерские отношения в консалтинге: альянсы и мезальянсы в консалтинговом бизнесе; партнерские соглашения; «гостевые» юридические браки и союзы; создание партнерских региональных сетей; недобросовестную конкуренцию в адвокатской среде и как ей противостоять; возможности и опасные грани юридического маркетинга.
Ольга Романова приняла участие в работе Minsk Legal Forum

Александр Степановский, Андрей Корельский и участники форума

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оба форума отличала открытая и дружественная атмосфера. Коллеги открыто делились свои опытом как положительным, так и отрицательным.
Такого рода площадки способствуют созданию единых профессиональных стандартов как в России, так и на постсоветском пространстве, развитию профессии и отрасли в целом.

Comments are closed.
Заказать звонок