Ольга Романова приняла участие в работе Minsk Legal Forum

Ольга Романова приняла участие в работе Minsk Legal Forum


18-20 октября 2018 в Минске, уже в четвертый раз состоялся интернациональный юридический форум. Ольга Романова, адвокат, управляющий партнер «РАТУМ», приняла участие в работе форума.
Minsk Legal Forum — площадка, на которой нет места занудным выступлениям по бумажке на скучные темы. Здесь собираются представители крупнейших юридических фирм стран-соседей Беларуси исключительно для живого общения.
Форум собрал около 250 адвокатов и юристов из Беларуси, Украины, России, Узбекистана, Казахстана, стран Евросоюза.
Важные аспекты в построении успешного юридического бизнеса — партнерские отношения, их всевозможные виды, форматы, проблемы и перспективы тех или иных партнерских моделей. Именно об этом поговорили участники на отдельной сессии форума, поделившись личным опытом и секретами взаимоотношения партнеров к компаниях.
«Игры разума»: сессия о личностном развитии партнеров. Со-модератором удалось вывести спикеров на честный разговор о том, возможен ли в жизни успешного юриста баланс между работой и жизнью, и выяснять, что помогает партнёрам не потерять вкус к жизни и драйв в профессии.
Отдельная сессия была посвящена молодым юристам, которые честно рассказали партнерам и руководителям юрфирм о своем взгляде на юридический бизнес — по ту сторону от партнерского соглашения.В этом году концепция Минского форума была связана с понятием «игра» — во всем многообразии применительно к юридическому бизнесу. Сессии, а точнее миссии, советующие. Одна из них — столкнув «бывалых» выявить тенденции на юридических рынках. Другая — о личностном росте, о конкуренции поколений.

Приятным сюрпризом для участников форума стало посещение офисов легендарных компаний Wargaming и Synesis.

Comments are closed.
Заказать звонок