Ольга Романова и РАТУМ вновь в международном рейтинге Chambers Europe 2017

Ольга Романова и РАТУМ вновь в международном рейтинге Chambers Europe 2017

Исследователи одного из ведущих международных юридических рейтингов Chambers Europe оценили экспертный опыт Ольги Романовой и РАТУМ. В этом году Ольга Романова заняла более высокую позицию в личном рейтинге юристов региональных юридических компаний.
В рейтинге указано, что управляющий партнер Ольга Романова считается одним из ведущих юристов, специализирующихся в области сельского хозяйства в России.
Подробная информация о российских региональных юридических компаниях, вошедших в рейтинг:
http://www.chambersandpartners.com/17186/852/editorial/7/1

Личный рейтинг юристов региональных юридических компаний:
http://www.chambersandpartners.com/17186/852/editorial/7/1#profileEditorial_1383855


О справочнике
Chambers & Partners ежегодно проводит исследование юридических рынков отдельных регионов и мирового рынка юридических услуг в целом по 185 странам. Исследование российского юридического рынка проводится с 2003 года. Исследование готовится на основании интервью с юрфирмами и клиентами консультантов. Юрфирмы и отдельные юристы ранжируются на основе их квалификации, опыта, эффективности, сервиса.
Результаты аналитической работы команды Chambers & Partners, интервью с клиентами юридических фирм и ведущими игроками рынка юридического консалтинга публикуются в виде восьми рейтингов: Chambers Global, Chambers UK Solicitors и Chambers UK Bar, Chambers USA, Сhambers Canada, Chambers Asia-Pacific, Chambers Latin America и Chambers Europe. Включение компании в рейтинги по результатам исследования – конкурентное преимущество, поскольку оно отражает независимую оценку качества работы, а результаты рейтинга используются 51% внутренних юристов компаний в процедурах отбора внешних консультантов (по данным независимого исследования журнала International In-house Counsel).
Подробная информация по исследованию, включая полный перечень участников рейтинга, опубликована на сайте Chambers Europe 2017, а также на страницах газеты «Ведомости» № 4299 от 11.04.2017.

Comments are closed.
Заказать звонок